2021-01-13 出版
 
上一期   下一期
返回首页 | 版面概览 | 版面导航 | 标题导航
重新公示
本文字数:370

由于相关投标人提出异议,本工程未公示废标情况,现根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,将新丰镇全域农村河道提档升级工程中标候选人重新公示如下:

1、中标候选人情况

 

2、废标及原因:

江苏千越建设工程有限公司,未提供水利B证。

盐城市亭湖区水建建设有限公司,二级建造师证书过期。

南京长城建设发展有限公司,八标段投标文件与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率不一致。

江苏宏穗水利市政工程有限公司,八标段工程量清单缺项目特征描述。

河南瑞东建筑工程有限公司,项目经理有在建工程。

南通强盛水利建筑工程有限公司,项目经理有在建工程。

自本中标候选人公示期起三日内,对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人提出。

招标人:盐城市大丰区新丰镇人民政府

招标代理机构:江苏盐渎工程咨询有限公司

2021年1月13