根据工程项目有关招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区金丰路初级中学篮球场改造工程评标工作已结束,现将中标结果公示如下:
二、废标单位:
1.江苏宁乐建设工程有限公司;废标原因:未按招标文件要求提供业绩
2.上海恒运建筑设计工程发展有限公司;废标原因:未按招标文件要求提供业绩
3.江苏宏诚建设工程有限公司;废标原因:未按招标文件要求提供业绩
4.江苏宝丰建设有限公司;废标原因:未按招标文件要求提供业绩
中标结果公示期2021/6/23至2021/6/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。若如无异议,待公示期满,招标人将签发中标通知书。
盐城润恒工程项目管理有限公司
2021年6月23日