2024年丰华街道一事一议财政奖补项目(海丰村)的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况 第一名:江苏绍年建筑工程有限公司,投标报价:51.562752万元;第二名:江苏盈满朔建设工程有限公司,投标报价:51.59706万元;第三名:盐城市兴水水务集团有限公司,投标报价:51.52772万元;2、废标单位及原因:江苏九垒建设有限公司,未按招标文件要求提供项目负责人的安全生产考核合格证(B类);江苏江工建设有限公司,未按招标文件要求提供项目负责人的安全生产考核合格证(B类);自本中标候选人公示起三日内,对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区人民政府丰华街道办事处
2024年10月23日