我知道了
中标结果公示

根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,小海镇南团村四组港中路拓宽工程的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏大纵湖建设项目管理有限公司

中标价:242292.46元

中标工期:30日历天

项目负责人:王卫平

无效标情况:江苏丰汇建设工程有限公司、江苏德多佳建设工程有限公司两家单位项目经理有在建工程。

自中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人书面提出。

江苏省盐城市大丰区小海镇南团村村民委员会

2025年3月28日