我知道了
中标候选公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,新丰镇全域农村河道提档升级绿化工程开标和评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

2、废标及原因:

江苏艺之景市政工程有限公司,资格审查资料未按招标文件要求密封。

江苏华捷园林建设有限公司,未提供职称证书及有效的养老保险证明。

东台市叶子园艺有限公司,未提供有效的养老保险证明。

江苏玉杰园林绿化工程有限公司,未提供有效的养老保险证明。

江苏万吉建设有限公司,未提供职称证书原件。

江苏高景建设工程有限公司,未提供有效的养老保险证明。

江苏奕辉建设工程有限公司,未提供有效的养老保险证明。

江苏皇岗建设(集团)有限公司,开标一览表未按招标文件要求盖章。

盐城市大丰区金卉园林绿化有限公司,开标一览表未按招标文件要求签字。

江苏宏源永兴建设有限公司,开标一览表未按招标文件要求签字。

江苏郁森建设有限公司,开标一览表未按招标文件要求签字。

中亿建工集团有限公司,开标一览表未按招标文件要求签字。

江苏美景峰园林绿化工程有限公司,开标一览表未按招标文件要求签字。

江苏万木源建设集团有限公司,开标一览表未按招标文件要求签字。

自本中标候选人公示期起三日内,对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人提出。

招标人:盐城市大丰区新丰镇人民政府

招标代理机构:江苏盐渎工程咨询有限公司

2021年3月16