根据工程项目有关招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区公安局食品药品环境侦察大队实验室改造工程的评标工作已结束,现将中标结果公示如下:
废标单位及废标原因:
投标报价低于评标基准价:盐城恒一建筑装修工程有限公司;江苏隆笏廷建设工程有限公司;
江苏江工建设有限公司。
项目负责人保险不符合招标文件要求:江苏润虎建设工程有限公司;江苏汐水建设工程有限公司;
盐城同悦建设工程有限公司;江苏鹏德建设工程有限公司;
江苏禾德建设工程有限公司;江苏千安建设工程有限公司。
中标结果公示期至2021/9/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。若如无异议,待公示期满,招标人将签发中标通知书。
盐城润恒工程项目管理有限公司
2021年9月3日