根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,草庙镇农村公路临水等危险路段防护工程的评标工作已经结束,废标单位及情况如下:江苏业建建设集团有限公司,投标文件(正本)中承诺函未加盖公章。现将中标候选人公示如下:第一名:成盛建设集团有限公司239601.96元;第二名:江苏立宇交通设施有限公司241800元;第三名:盐城环宇交通工程有限公司242000.28元。
自本中标候选人公示起三日内,对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
盐城市大丰区草庙镇人民政府
江苏昱丰华项目管理有限公司
2021年9月3日